Вася с родителями собирал грибы. Все вместе они нашли 42 гриба причём Вася нашел грибов на столько

же больше чем нашла мама на сколько меньше чем нашел папа Сколько грибов нашел Вася

Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Михаил.

1)15-9=62)6:2=33)15-3=124)9+3=12
0твет:12 грибов нашел вася

Отвечает Приколист Магомед.

15-9=6
6:2=3
15-3=12
9+3=12
Ответ: Вася нашёл 12 грибов