Памагите пожалуйста быстро У Санжара 40 орехов. Полавина орехов он отдал сестре Манзуре полавина

оставшихся орехов отдал младшему брату сирожу. Сколько орехов осталось у Санжара? Какую часть всех орехов составляют.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

1)40-20=20(ор)-У Манзуры

2)20-10=10(ор)-У Сирожа

3)40-20-10=10(ор)-осталось у Санжар

4)40:10=4(часть)