Найди значение алгебраической дроби z−3z при z=4: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Франкова Светлана.

Ответ:

z−3z = -8

Пошаговое объяснение:

z−3z = 4 - 3 * 4 = 4 - 12 = - 8