Вычисли, запиши по действиям 625•60-28496:26+62638= Помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

99 042

Пошаговое объяснение:

1)625*60=37 500

2)28496:26=1096

3)37500-1096=36 404

4)36404+62638=99 042