1. Раставь правильно действия и реши сложные примеры. 3 441 х 5 + 38 031 : 7 - 18 630 67 000 - 8

706 х 5 + 17 530 (80 015 + 8 000) : 5

Ответы на вопрос

Отвечает Царевна Марфа.

Ответ:3441*5+38031:7-18630=17205+38031:7=5433+17205-18630=4008

Пошаговое объяснение: