7. Реши уравнения.у — 54 = 497 + 180​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-54=677

у=677+54

у=731

731-54=497+180

ответ:у=731