В зоопарке 800 животных, из них 70 % дикие. Сколько диких животных взоопарке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдешко Рома.

800:100×70=560

.......

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

560

Пошаговое объяснение:

1)800 ÷ 100 = 8 - 1% животных

2)70 * 8 = 560 диких животных в зоопарке