Прошу у меня болит голова и не могу нечего делать прошу решите за меня 1)4х-2.6x=42 2)3.9x+4.2x=

0.8

Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

1)4х-2.6x=42   1,4х=42  х=30

2)3.9x+4.2x= 0.8     8,1х=0,8    х=0,98765432

не болейте

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-2.6x=42

1,4х=42

х=42:104

х=30