За 6 дней было собрано 3/7 урожая овощей. За сколько дней будут собраны все овощи.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Відповідь:14

Покрокове пояснення:

6:3*7=14

6 : 3/7 = 6 * 7/3 = 42/3 = 14 (за 14 дней).