120 МИН 4 сут. ч.3 ч 120 сек – МИН.180 сек = ..... МИН.4 века 10 лет = лет расписывать задачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Пошаговое объяснение:

120 мин. = 120 мин. : 60 мин. = 2 часа

4 сут. = 4*24ч = 96 часов

3ч 120 сек = 3ч* 60 минут + 120 сек: 60 сек. = 180 минут + 2 минуты = 182 минуты

180 сек = 180 сек:60 сек = 3 минуты

4 века 10 лет = 4*100 лет + 10 лет = 410 лет