В коробке было 45 конфет три пятых из них сели сколько конфет сели


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 * 3/5 = 9*3 / 1 = 27/1 = 27 - съели

Отвечает Кулаков Александр.

Ответ:

40*3/5=27

Ответ:съели 27 конфет.

Пошаговое объяснение: