28*2,5-1,341,08:1,5+6,3:0,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Кристина.

Пошаговое объяснение:

1)28*2,5=70

2)1,08:1,5=0,72

3)6,3:0,28=22,5

4)70-1,34=68,66

5)0,72+22,5=23,22

Отвечает Лестьев Олег.

28*2,5-1.34 = 70 - 1,34 = 68,66

1,08:1,5+6,3:0,28 =0,72+22,5=23,22