Помогитеееее 7/30 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:

7/30 :3/1=7/10=0,7. Здесь сокращает 3 и 30 на 3

Ответ:0,7. И получим 0,7