X+y-15=0 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ: х=у+15, y=15-х, производная dy/dx=1, вторая производная - d^2y/dx^2=0

Отвечает Семенченко Сашка.

Ответ:

х+у=15

Пошаговое объяснение:

х+у-15+15=0+15

х+у=15

пж можно лучший ответ