Ривняння 34+(129-x:8):4=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырсалиев Бекжан.

Ответ:

можно проверить подставив на место х

Отвечает Волощук Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34+(129-x:8):4=64​

(129-x:8):4=64-34

(129-x:8):4 = 30

129-x:8 = 30*4

129 - x:8 = 120

x:8 = 129-120

x:8=9

x = 9*8

x = 72