Решите уравнение x+(-8) =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач-Ткаченко Анастасия.

Ответ:

x+(-8)=5

x-8=5

x=5+8

x=13

Отвечает Хромина Алина.
X+(-8)=5
x-8=5
x= 5+8
x= 13