4x+12=3x+8Помагите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Ярослав.

Привееет!)

4x+12=3x+8\\4x-3x=8-12\\x=-4

Ответ: х=-4

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

4х+12=3х+8

4х-3х=8-12

х=-4