Решите уравнение. 4-2(x+3)=4(x-5)Помагите пж поставлю 5звëзд​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

4-2(x+3)=4(x-5)

4-2x-6=4x-20

-6x=-18

x=3