X-49:7=60 x+8×3=86 помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Павел.

х-49:7=60

49:7=7

60+7=67

х=67

х+8*3=86

8*3=24

86-24=62

х=62

Отвечает Шевцова Алина.
Х-49:7=60
Х-49:7
Х=7
Х=60+7
Х=67
67-49:7=60
60=60


2
Х+8*3=86
Х+8*3
Х=24
Х=86-24
Х=62
62+8*3=86
86=86