Сколько будет 543+672:35=?


Ответы на вопрос

Отвечает Перекипни Екатерина.

Ответ:

562,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Vtorov Pavel.
543+672:35 = 543+19,2 = 562,2