А-? в-13 S=235 P=? пжпжпжпжпжпжпжпж сроочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Статова Александра.

Ответ:

S=a× b a=S/b a= 235÷13= 18,07

P=(a+b)×2 P=( 18,07+13)×2= 62,14