8/16 +( х + 2/16 ) = 15/16 и округлить до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/16 +( х + 2/16 ) = 15/16

х+ 2/16= 7/16

х= 7/16 - 2/16

х= 5/16

х= 0,31 округлено до сотых