Ширина прямокутника доривнюе 18 см Сосновый 3,11 её должны Найди периметр прямокутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Р=18+11+18+3=50(см)

так знаходиться периметр прямокутника кажду сторону добавлять