Розвяжіть рівняння t/25+4/25=1Оцей знак "/" це риска дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

t/25+4/25=1

t/25 = 25/25 - 4/25

t/25 = 21/25

t = 21

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

1=25/25

t/25+4/25=25/25

t/25=25/25-4/25

t/25=21/25