Реши,соблюдая порядок арифметических действий: 35:5-8+8*7= 81:9-4*2+28= 66:2-25:5-8+56=

42:6-14+8*5= 84-32:4-28:7= 56:8+57-8*4×27= 64:8-24:3+16= 45:9+32:8*4= 48:8+72:9+12-18=

Ответы на вопрос

Отвечает Бежан Кристина.

35:5-8+8*7=55
81:9-4*2+28=29
66:2-25:5-8+56=76
42:6-14+8*5=33
84-32:4-28:7=72
56:8+57-8*4*27=-800
64:8-24:3+16=16
45:9+32:8*4=21
48:8+72:9+12-18=8