1) 8m • (-0,9)2) -0,2 a •( - 5b)1) - 6 • (a-8)2) 4 • (-0,1 b+0,5c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.

Ответ:

такс

Пошаговое объяснение:

1) -7,2m

2)ab

3) -6a + 48

4) -0,4b +2c

Отвечает Герасимов Илья.
1) 8m • (-0,9)= -7,2m

2) -0,2 a •( - 5b)=ab

1) - 6 • (a-8) = -6a+48 = 48-6a

2) 4 • (-0,1 b+0,5c) = -0,4b+2c=2c-0,4b

Можно лучший ответ?