Выполни сложение и вычитание устно или, когда это трудно, письменно (столбиком),заменяя крупные

единицы величин более мелкими . 9т 385кг+6т 135кг12р 85к-9р 90к38ц 45кг-19ц85кг25см*50мм*-12см*90мм*48м*-5м*25дм*13км250м-8км480мСРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

1т=1000кг

9385+6135=15520(кг)

?

1ц=100кг

3845-1985=1860(кг)

1см=10мм

425-210=215(мм)

1м=10дм

480-75=405(дм)

1км=1000м

13250-8480=4770(м)

Пошаговое объяснение:

Сделай лучший пожалуйста