Пж поможіть рівнняня розвязати (3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметов Шокан.

Ответ:

8,804

Пошаговое объяснение:

1). 0,77:1,4=0,55

2). 3,17+0,55=3,72

3). 3,72*3,5=13,02

4). 13,02-4,216=8,804

Т.к. первое умножение или деление,потом сложение,а потом вычитание.