Определи значение переменной: 2/4 = c/36.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:

36*2/4=18

с=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куликова Лера.

2/4 = c/36.

пропорция:

с = (36*2) :4 = 18

ответ: с = 18