Решить уравнение x+531 = 29


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

х+531=29

х=29-531

х=-502

-502+531=29

Пошаговое объяснение:

Держи ответ))

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ: x = -502

Пошаговое объяснение:

x + 531 = 29

x = 29 - 531

x = - 502