(208,6-3,612:(0,015+0,075*5,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.

Ответ:

1) 0,075*5,4 = 0,405

2) 0,405 + 0,015 = 0,42

3) 3,612: 0,42 = 3612: 420 = 8,6

4) 208,6 - 8,6 = 200

Ответ: 200

првильно