580 км становить 10 % від усього туристичного маршруту. Скільки становить увесь туристичний

маршрут? не копировать если скопируете в бан спасибо :3 дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ: Весь маршрут 5800 км

Пошаговое объяснение:

580 - 10%

x - 100%

x = 580 * 100 / 10 = 5800 км

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

5800 км

Пошаговое объяснение:

если 10% маршрута 580 км, то 100% - в 10 раз больше: 580*10=5800

или так: 1%=580:10=58, тогда 100%=58*100=5800