2х+11у=15.10х-11у=9 Жежу жолы пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран София.

Пошаговое объяснение:

2х+11у=15

10х-11у=9

12х= 24

х=2

2*2+11у=15

11у=11

у=1

(2;1)