Найти число, если 5/6 его равны числу, которого составляют 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял задачу, то 5/6 числа составляет 10, значит:

10:5/6=10*6/5=12

Отвечает Соболев Дмитрий.

Ответ:

10:5*6= 12 вроде как , наверное