Выразите в тоннах и напишите в виде десятичной дроби: 1) 287 кг; 3) 4195 кг; 5) 58173 кг; 2) 89

кг; 4) 3067 кг; 6) 83707 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Анастасия.

Ответ:

1) 0,287 т

2) 4,195 т

3) 58,173 т

4) 0,089 т

5) 3,067 т

6) 83,707 т

Отвечает Иванченко Вита.

1 т. = 1000 кг;

1 кг=0,001 т.

1) 287 кг= 287*0,001 т = 0,287 т.

3)4195 кг = 4195*0,001 т = 4,195 т.

5) 58173 кг = 58173* 0,001 т = 58,173 т.

2) 89 кг = 89*0,001 т = 0,089 т.

4) 3067 кг= 3067*0,001 т = 3,067 т.

6) 83707 кг=83707*0,001 т=83,707 т.