Яку частину від числа становить 1%, 5%, 10%, 20%, 25%, 50%​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%=1/100

5%=5/100=1/20

10%=10/100=1/10

20%=20/100=1/5

25%=25/100=1/4

50%=50/100=1/2

Отвечает Савченко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

какую часть от числа установит

1% => 1/100 часть от числа;

5%=> 5/100 = 1/20 часть от числа;

10% => 10/100=1/10 часть от числа;

20% => 20/100=1/5 часть от числа;

25% => 25/100=1/4 часть от числа;

50%​ => 50/100=1/2 часть от числа.