3 3/4+3*(2 3/8-5/8):6 1/6по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8-5/8=2 3/4

3*2 3/4=3*11/4=33/4

33/4:6 1/6=33/4*6/37=99/74=1 25/74

3 3/4+1 25/74=3 111/148+1 50/148=5 13/148