Вычеслите 6 целых 7/12 -3 целых4/9+2 целых 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

5. 5/12

Пошаговое объяснение:

1) 6. 7/12 - 3. 4/9 =

6. 21/36 - 3. 16/36 =

3. 5/36

2) 3. 5/36 + 2. 5/18 =

3. 5/36 + 2. 10/36 =

5. 15/36 = 5. 5/12