9 3/13-8 9/13 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

9 3/13 - 8 9/13 = 8 16/13 - 8 9/13 = 7/13

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (9*13 + 3)/13 - (8*13 + 9)/13 = 120/13 - 113/13 = 7/13