Ребят помогите 5/12-3/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Петя.

Решение и ответ на фотографии:)

удачи;)


Отвечает Скиба Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12-3/8=10/24-9/24=1/24