Помогите пожалуйста!!! не знаю как решить. Паша, Денис и Федя на охоте поймали 49 сурков, из всех

сурков они получили 316 консерв, сколько консерв получается из одного сурка?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49 сурков = 316 консерв

1 сурок = х консерв

49/1 = 316/х

х = 1 * 316 / 49

х = 316/49

х = 6. 22/49

Ответ: из 1 сурка выходит 6 консерв

Отвечает Досінчук Ліля.

Ответ:

6 консерв

Пошаговое объяснение:

316*1:49=6 12/49≈6 (консерв)