[tex]x-122=345[\tex] Знайти х


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

x-122=345

x=345+122

x=467

467-122=345

345=345

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

х-122=345

х=345+122

х=467

А tex это текст :Р