Сколькими способами могут разместиться 4 пассажира в 6 местной лодке


Ответы на вопрос

Отвечает Голуза Лиза.

Ответ:

6×5×4×3=360 способов размещения пассажиров

Пошаговое объяснение:

У первого пассажира есть 6 способов разместиться, у второго 5, а у третьего - 4, у четвертого - 3.

6×5×4×3=360 способов размещения пассажиров

Отвечает Пономарёв Илья.

Ответ:   360 .

A_6^4=6\cdot 5\cdot 4\cdot 3=360