58. Виконайте дії: 1) 65 31 3 +53 16 4) (362+3) - (18-10); 5) 2013 - (15- 925). 2) 5 4 318 3)

5-23 + 6,7; Допоможіть будьласка

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

1)-2) нерозбірливо написано

3) 5-23+6,7= -11,3

4) (362+3)-(18-10)= 357

5) 2013-(15-925)= 2923