X÷(4,85- 0,35)=0,06 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.

х : (4,85 - 0,35) = 0,06

х : 4,5 = 0,06

х = 0,06 · 4,5

х = 0,27

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

0,27 : (4,85 - 0,35) = 0,06

0,27 : 4,5 = 0,06

0,06 = 0,06

Отвечает Лапин Илья.

Ответ: 0,27

Пошаговое объяснение:

1. 4,85-0,35=4,5

2. х=4,5*0,06=0,27