2.а) во сколько раз 5 кг меньше, чем 5 ц?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.

Ответ:

1ц=100кг

5ц=100*5=500кг

500/5=100(раз)- во столько раз ,5ц больше 5кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

в 100 раз

Пошаговое объяснение:

1 ц эквивалентен 100кг то есть  1 кг в 100 раз меньше 1 ц.

Аналогично 5кг в 100 раз меньше 5 ц.