Расстояние от дома до школы 90 м. Мальчик и девочка вышли на встречу друг другу.мальчик прошел до

встречи 55 м.сколько метров прошла девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

90 - 55 = 35 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спицына Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 55 = 90

х = 90 - 55

х = 35

Ответ: 35 м