Используя данные числа, составь равенства на деление с остатком 1) 4,8,34,2 2) 8,75,9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

1) 34÷8=4 (ост.2)

2)75÷9=8 (ост.3)

Отвечает Саидова Валерия.
1)34:4=8(ост.2)
2)75:9==8(ост.3)