Реши задачу. Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 2 см меньше. Вычисли площадь этого

прямоугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.

Ответ:

48 см*

Пошаговое объяснение:

8-2=6 (см. )

S=a×b.

S=8×6=48 (см*)

Отвечает Тріщ Леся.

Ответ:

S=a*b, где а-длина, b-ширина

S=8*(8-2)=8*6=48см²

Пошаговое объяснение: