Сколько будет 1189-246+567*46​


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.

Ответ:

1) 567 * 46 = 26082

2) 1189 - 246 = 943

3) 943 + 26082 = 27 025

Пошаговое объяснение:

1 действие умножение всегда!

второе вычитание, дальше сложение!

надеюсь помогла! <3

Отвечает Диденко Анастасия.

Пошаговое объяснение:1189-246+567×46=27025